Превозка тяжелых грузов и перевозка больших грузов - Железная дорога перевозки

Повагонные перевозки Чебоксары перевозка крупногабаритных грузови и перевозка негабаритных грузов

Мы соблюдаем все правила перевозки железнодорожным транспортом. Мы применяем по регламенту отдельные виды вагонов для доставки разного груза в зависимости от климатических условий и времен года. Поэтому у нас существует строгий график использования крытых вагонов и цельнометаллических для перевозки груза. 

Преимущства ж д перевозок

Для того, чтобы произвести железнодорожные перевозки вагонами или железнодорожные перевозки контейнеров нужно просто обратиться к менеджерам нашей компании и изложить детали предстоящей транспортировки. После этого Вы заполняете бланк заявки и подписываете соответствующий договор железнодорожной перевозки грузов. Кроме того заранее выбираете сроки и цены на железнодорожные перевозки, учитывая тариф грузовых перевозок.
 
Организация международных железнодорожных перевозок прелполагает, что грузоотправитель обязуется за перевозка грузов железнодорожным транспортом уплатить соответствующую плату, а исполнитель – доставить объект по назначению и передать его в руки получателю.
Правила международных железнодорожных перевозок прописывают несколько методов отправки груза. Это, повагонный, контейнерный, а также маршрутный, групповой.
 
Методы отправки груза
 
Повагонная отправка - это перевозка объекта по 1 транспортной накладной с предоставленным отдельным вагоном. 
 
Контейчнерным же признаётся груз к транспортировке по 1 накладной с предоставленным отдельным контейнером. 
 
Маршрутная отправка - сложный вид перемещения ТМЦ. Это доставка грузов уже железнодорожным составом, соответствующим числу вагонов нормам транспортировки по массе-длине.
 
Мелкая отправка может осуществиться и без отдельного контейнера (или вагона). 
 
Групповая отправка - перевозка грузов несколькими вагонами одновременно. 
 
Есть также сборная повагонная отправка для перемещения объектов различной номенклатуры. 
 
Скоропортящиеся грузы доставляют в вагонах с особенным температурным режимом. 
При перевозке опасных объектов на вагоны и упаковку наносится специальный знак(и) опасности и коды в соответствии с правилами. 
 

Виды железнодорожных перевозок

Услуги железнодорожных перевозок включают -  железнодорожные контейнерные перевозки, негабаритные железнодорожные перевозки, перевозка товаров железнодорожным транспортом, перевозка скоропортящихся грузов железнодорожным транспортом, железнодорожная перевозка песка, железнодорожные перевозки нефтепродуктов, перевозка автомобилей железнодорожным транспортом, перевозка багажа железнодорожным транспортом, пригородные железнодорожные перевозки и перевозки по России.
 
Погрузочно-разгрузочные работы выполняются нами используя современную технику в соответствии договором. Таким образом, крепление, погрузка и размещение грузов обеспечивают безопасность движения, сохранность ТМЦ, вагонов (контейнеров).
 
По всем правилам наша компания выполнит доставку и расчет железнодорожных перевозок любого груза. Для Вас мы отыщем оптимальный вариант транспортировки, который сэкономит не только Ваше  время. Так как тарифы ж д перевозок поддерживаются на доступном уровне, соответсвенно и стоимость перевозки железнодорожным транспортом всегда по карманцу любому. ( Сбестоимость дж д перевозок низкая )
 
Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, чьи контактные данные указаны на нашем сайте.