Железная дорога перевозки и страхование грузов

Страхование грузов Чебоксары

Безусловно железная дорога перевозки неразрывно связаны с риском повреждения груза между этапами принятия товара у продающего и его доставкой на склад получающего. 

Наша компания ООО «Транс Логистик» Чебоксары  осуществляя железнодорожные перевозки, старается максимально оградить клиентов от возможного риска, связанного с транспортировкой и хранением грузов.
 
Поэтому одной из наших услуг является страхование грузов Чебоксары в зарекомендовавших себя страховых компаниях, что обеспечивает гарантию возмещения ущерба при возникновении страховых случаев.
 
Наша компания предлагает страхование грузов от таких рисков, как: пропажа, повреждение, полная и частичная гибель и другое. При наступлении  страхового случая мы производим осмотр-оценку поврежденного груза, предоставляем эти данные в страховую компанию и составляем необходимую документацию.
 
Такая страховка действует на всех этапах доставки товара, т.е начиная с его погрузки на транспортное средство и вплоть до выгрузки на склад заказчика.

Страхование груза у нас выгодно!

 

Сумма страховки зависит от маршрута перевозки груза, вида, стоимости и других факторов. Мы гарантируем по страховым случаям своевременность выплат.
 
Мы знаем, что для Вас важно, чтобы груз доставлен был в целости-сохранности, а также быстро. И мы обеспечиваем своевременную доставку груза, контроль качества железнодорожной грузоперевозки. Поэтому наша транспортная компания Чебоксары заслужено пользуется уважением клиентов.
 
Если Вас заинтересовали железнодорожные перевозки грузов, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, чьи контактные данные указаны на нашем сайте. 
 
Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, чьи контактные данные указаны на нашем сайте.