Перевозка крупногабаритных грузов

Наша компания ООО «Транс Логистик», доставляющая грузы железной дорогой, осуществляет железнодорожные перевозки на открытых платформах. 

Платфоменные перевозки железнодорожным транспортом грузов наиболее характерна для таких доставок как перевозка крупногабаритных грузов и перевозка негабаритных грузов, которым не страшны неблагоприятные погодные условия при перевозках на большие расстояния. 
 
Перевозка больших грузов, таких как грузовики, автокраны, экскаваторы, автобусы, катки, а также сложные установки, крупногабаритные емкости, бытовики, строительные конструкции, металлопрокат – все это мы регулярно осуществляем. Имеем большой опыт в данной области. 
 
Такие перевозки на платформе Чебоксары сопровождаются индивидуальной схемой крепления груза, которую разрабатывают специалисты нашей компании специально под каждый перевозимый объект.
 
Далее следует непосредственно крепление груза. Оно выполняется в строгом соответствии с разработанной схемой обученными и аккредитованными работниками нашей компании. 
 

Виды платформ - железная дорога перевозка грузов

 
Платформы делятся в основном на три вида. Это универсальные платформы, длиннобазовые фитинговые платформы (перевозка колесной техники и перевозка тяжелых грузов – крупнотоннажных контейнеров) и транспортеры - перевозка негабаритных грузов.
 
Все данные виды платформ универсальны и имеют отличающиеся модификации.
 
Мы знаем, что для Вас важно, чтобы груз доставлен был в целости-сохранности, а также быстро. И мы обеспечиваем своевременную доставку груза, контроль качества железнодорожной грузоперевозки. Поэтому наша транспортная компания заслужено пользуется уважением клиентов.
 
Если Вас заинтересовали железнодорожные перевозки на платформах Чебоксары, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, чьи контактные данные указаны на нашем сайте.